Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Что в жизни человека значат пресловутые бумажные купюры? Средства к существованию, комфорт, защищенность, независимость, статус - такие ассоциации возникают у большинства при слове "деньги". Для некоторых это всего лишь бумажки. Где-то глубоко в душе хотелось бы причислить себя к этим "некоторым". Однако, к великому моему сожалению (или, наоборот, к счастью - не разобралась с этим до конца), ничто человеческое мне не чуждо.

Достойная одежда, качественная косметика, изысканные украшения, вкусная и полезная еда, любимые развлечения - вот чего я жду от заветных фантиков, ласкающих мой слух своим хрустом.

Не хочется разглагольствовать о том, что финансовые средства, в первую очередь, мне необходимы для обеспечения потребностей моих маленьких и любимых спиногрызов. Все-таки это больше забота моего мужчины - верного и благонадежного партнера по жизни.
А я ведь девочка! Слегка капризная и чуточку требовательная, в меру ранимая и чувствительная, и, конечно же, безгранично мечтательная! И, как почти у каждой современной девочки, у меня имеется принцип - на колготки себе я должна заработать сама.
Да, и еще. Деньги никого еще не сделали счастливым - это факт. Но без них гораздо хуже, чем с ними - и это аксиома.

P.S.: А чем бы я занялась, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги... Да чем-чем, тем же самым - тратила бы, только уже чужие, в свое удовольствие!)))

Автор: samadhi

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.03.2015 17:51
Мотать страницу вверх