Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Если говорить об отношениях, то судить о том, что ничего хорошего они вам не сулят, можно, проанализировав свои искренние ответы на некоторые вопросы.

Часто мы горячимся, принимаем необдуманные решения, бросаем обидные слова и обещания. Нельзя поддаваться порыву, нужно честно спросить себя: будет ли мне комфортно, если его (её) не будет рядом неделю? Без телефонных разговоров, без уверенности, что бывший (бывшая) в безопасности. Без осознания того, что потерянная половина, возможно, веселится с новой пассией. А месяц без него? А на протяжении полугода? Если ревность, беспокойство и дискомфорт берут верх от одной мысли об одиночестве, значит, любовь и привязанность в ваших отношениях ещё сильны, и нужно выходить и конфликта, извлекая уроки. 

Но если вы скажете "вот бы она уехала к маме на месяцок-другой",  "когда его долго нет, я начинаю жить", то конец даже не близок - он уже начался. Ведь  в любви - вспомните её зарождение, влюблённость - хочется каждую минуту быть рядом, прикасаться, молчать, держась за руки. Со временем потребность в этом, конечно, уменьшается, но вовсе не превращается в противоположную - не видеть, не слышать, отдыхать друг от друга. 

Задумайтесь, насколько сильна связь между вами и второй половинкой, есть ли в ваших отношениях что-то, что одинаково ценно для обоих, получаете ли вы удовольствие от общения в компании только друг друга. Если вы любите бывать вместе, вам вдвоём не скучно - берегите свою любовь, не потеряйте это драгоценное чувство.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2012 11:25
Мотать страницу вверх