Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Работу копирайтера нельзя назвать сложной, ведь это больше хобби, чем работа. Так я думал, когда начинал свою карьеру писателя. Сегодня за моими плечами годы упорной писанины, наверняка миллионы символов без пробелов и заработанные тысячи. Возможно, именно монотонность работы копирайтера и является для меня самым сложным, ведь это довольно тяжело постоянно писать об одном и том же каждый день. В особенно загруженные дни я ловил себя на мысли, что в голову уже не лезут искрометные идеи, острые фразочки, а нить повествования рвется на первом предложении. Это довольно сложно – быть копирайтером, скажу я вам!

И как же я поборол этот барьер ступора, спросите вы? А очень просто. Наше мышление великая вещь. Оно способно изменить не только наши мысли, но и физическое состояние. Сегодня монотонность я поборол стремлением создать «самый впечатляющий текст в моей жизни». Именно эта цель позволяет мне писать такие статьи, на которые заказчики безоговорочно отвечают хорошей рекомендацией и быстрой оплатой.

Отсутствие идей от перенагрузки мозга также решается отвлечением от работы на 10-20 минут, занятием йогой, катанием на велосипеде, игрой на гитаре, посещением тренажерного зала. Такая физмедитация позволяет очистить мысли и открыть дверь новым идеям.

Сейчас я полностью доволен своей работой, несмотря на все её недостатки.

Автор: Lenymo

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.03.2015 22:29
Мотать страницу вверх