Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Жизнь наша яркая и весьма насыщенная, согреваемая теплом и заботой окружающих нас  прекрасных людей.  Каждый день вносит новые оттенки, переполняя нас, как вода в знойный день,  оптимизмом и надеждой. И хотя  жизнь иногда словно зебра, ухитряется все же откопать где-то и серо-черные полосы, но от этого белые смотрятся лишь еще ярче.

 

Моя семья

 

Всегда ощущаю, что Мир так прекрасен оттого, что  моя семья – это содружество светлых и добрых, близких мне по духу людей, которых я очень люблю и уважаю.   С каждым днем мы проходим сквозь разные события, но переживаемые вместе радости и беды  продлевают наши дни и делают нас еще счастливее.

 

Мои друзья

 

Чтобы я делала без моих друзей – баламутов? Только с друзьями дни мои становятся еще ярче и лучше.

 

Мои коллеги

 

Окружающие коллеги наполняют повседневную работу большим смыслом,  так как совместно решаемые общие задачи расширяют не только мировоззрение, но и продвигают общее дело далеко вперед, находя новые пути его процветания.

 

«Человек – это звучит гордо!»: кто же оказывает на нас большое влияние?

 

Каждый человек – неповторим и необъятен как Вселенная,  которую сложно описать несколькими словами, так как можно упустить нечто главное, то, что бывает незаметно с первого взгляда, но затем как, оказывается, сыграло в жизни каждого из нас огромную роль.

 

В теории моделирования систем, выделяют, что общая система, состоящая из подсистем, наполняется новыми свойствами, не присущими ни одной из них по-отдельности. И мы все вместе образуем конгломерат личностей  одного целого, становясь некой Мегавселенной, которую невозможно рассматривать  по частям.

 

Так бывает, живет рядом обычный и незаметный человек,  и, казалось бы, не играет в нашей жизни большой роли,  но вот исчезает он, и словно нарушается что-то глубинное в прежде налаженном монолитном механизме, неповторимо и навсегда.

 

Как многогранна и многолика наша жизнь, так и люди, окружающие нас, каждый по-своему, оказывает на нас своё влияние и всё-таки, самое большое влияние на мою жизнь, как и на жизнь многих людей, оказывают наши родители, а для меня это  мой самый близкий и родной человек - моя  Мама.  

Автор: Инна-1

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.05.2012 10:23
Мотать страницу вверх