Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Выбор жены - дело серьезное. Если бы я была мужчиной, то готовилась бы к этому процессу с самого детства. Я бы присмотрела подходящую кандидатуру еще в яслях и потихоньку воспитала бы себе идеальную спутницу жизни. Представлю, что так и есть. Итак, выбор сделан, воспитательный процесс пошел.

Через пару месяцев "науки" будущая жена будет делиться со мной булочками и доедать мою манную кашу. Так моя избранница узнает, что мужа нужно хорошо кормить. А я за это буду ее защищать.

Моя будущая жена непременно будет хорошо учиться в школе, чтобы помогать мне с домашним заданием. На всякий случай. Вдруг у меня с учебой не заладится? А я за это буду носить ее портфель. Так моя супруга узнает, что в семье все должны помогать друг другу.

Окончив школу, она получит водительское удостоверение и будет возить меня в университет и на шашлыки. В будущем такой опыт ей очень пригодится. По крайней мере, мне уж точно. Именно супруга, а не какой-то таксист, будет привозить меня домой после этих самых "шашлыков". Это воспитает в моей жене чувство ответственности. Она поймет, что нужно заботиться о ближнем. А я за это буду дарить ей цветы.

Конечно, моя избранница будет послушной, скромной, умной и красивой. Именно такую жену я бы выбрала, будучи мужчиной. Но, к сожалению, в этом серьезном деле холодный расчет не поможет. У сердца могут быть другие планы. Да и идеальную кандидатуру найти трудно, ведь я уже замужем!

Автор: linochka87

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.03.2015 07:19
Мотать страницу вверх