Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Традиционное мужское понятие о том, что женщина должна быть хранительницей домашнего очага, утратило свою актуальность. И пусть некоторые мужчины все еще делают отчаянные попытки отстоять это издревле сложившиеся правило, нынешний мир таков, что женщина в нем выступает таким же двигателем, как и сильная половина.

Что двигает женщиной, которая ставит перед собой цель успешной карьеры? Каждая представительница прекрасного пола по-своему ответит на этот вопрос. Чаще всего толкающим фактором выступает стремление быть независимой и востребованной - стремление к самореализации, важной для каждого человека. А так как женщина - существо умное и коварное, она сделает все, чтобы добиться поставленной цели. Неважно, о чем идет речь, будь то профессия главного дизайнера или работа начальником сталеплавильного производства. Слабой и хрупкой женщине по плечу любые, даже сугубо мужские профессии.

Сложность в том, что карьера несовместима с семьей. Для современной успешной женщины это сложнейший выбор, но делать его рано или поздно придется. Решать только ей. Независимая и самостоятельная, она обязательно сделает правильный выбор.

Автор: Ya2mama

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 27.03.2015 02:09
Мотать страницу вверх