Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Все мы меняемся, только кто-то становится лучше, кто-то хуже. Кто-то прогрессирует, кто-то, наоборот, деградирует.
За последние 5 лет во мне произошли некоторые изменения, как внешне, так и внутренне. Стала ли я умнее? Пожалуй, да. Закончила школу и поступила в университет, начала ходить на курсы иностранного языка, стала больше читать. Изменились мои жизненные принципы и взгляды. Если раньше я думала, что жизнь полностью бессмысленна и чертовски однообразна, то теперь лишь смеюсь со своего юношеского суждения. Жизнь - веселая и интересная штука, а самое главное - полностью зависит от самого человека, именно он управляет ей.
За 5 лет я побывала во многих городах и даже странах и поняла, что жить, как я жила, нельзя, нужно что-то менять, совершенствоваться, чтобы добиться чего-то большего. Теперь хочу получить высшее образование и начать карьеру журналиста, спортивного, например.
Что еще? Я выросла на 2 сантиметра (не знала, что в таком возрасте люди еще растут). Изменила свой обыденный рацион питания: долой мучное (употребление булочки тайком раз в неделю не в счет!) и сладкое, больше овощей и фруктов., увлеклась йогой.
Как-то больше и сказать нечего. Только когда начинаешь серьезно задумываться, что же изменилось за эти 5 лет, понимаешь, да ничего особенно и не изменилась. Заметен лишь небольшой умственный прогресс и появление каких-то целей, которые еще нужно достичь. Я не стала лучше, но и хуже не стала, все по-прежнему стабильно.
И хотя 5 лет - довольно большой срок, он не принес существенные изменения в мою жизнь, но ведь все еще впереди, не так ли?

Автор: Yulia Teylor

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.03.2015 22:08
Мотать страницу вверх