Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Существует расхожее мнение, что любимой работы не бывает. Большое количество разных людей, рождает огромное количество мнений, поэтому сказать что-то наверняка сложно, но всегда можно попытаться разобраться в этом вопросе детальнее.

У меня нет нелюбимой работы. Работа - средство, которое позволяет получать деньги, поэтому любимая она или нет - неважно. Однако, я не могу отрицать того факта, что бывает вид деятельности, который захватывает тебя полностью и ты погружаешься в процесс, не отвлекаясь ни на что другое.

Такой работой, лично для меня является, копирайтинг, когда я пишу статью - ничего не существует, есть лишь информация, которая превращается в предложения. Но, как и все люди, я имею определенные предпочтения, люблю интересные темы, статьи, в которых нужно думать и структурировать информацию, преобразовывать ее таким образом, чтобы получилось что-то интересное читателю. Предпочитаю писать статьи, в которых присутствует новая для меня информация. Такие статьи позволяют расширить кругозор, а также их по-настоящему интересно писать.

Некоторые заказчики против такого положения вещей, они не любят когда что-то делают иначе, от их драгоценного мнения. Эти моменты напрягают, так как в некоторых случаях я значительно опытнее заказчиков. Несмотря на все мои желания, я, всегда, выполняю заказ в соответствии с ТЗ, так как "заказчик всегда прав".

Автор: torin

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.03.2015 21:51
Мотать страницу вверх