Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер в современной обыденной жизни — явление редкое, но очень желанное для каждого человека. Особенно девушек приводит в восторг грамотно спланированный вечер с потенциальным спутником жизни или же с законным супругом. Ежедневная суета большинству семейных пар не дает насладиться неторопливым чаепитием тет-а-тет.

Некоторым не хватает финансов, чтобы уединиться в уютном ресторанчике. У других нет желания тратить время и силы на организацию приятного сюрприза для своей второй половинки.

Романтический вечер, на мой взгляд, должен быть спонтанным и уместным. Вечер пятницы или субботы идеально подойдет для такого события. Унылые мысли о необходимости рано вставать на следующий день и с недовольством спешить на работу могут загубить любой вечер. Влюбленные не должны никуда торопиться. Живая музыка, спокойная обстановка, приглушенный свет — вот обязательные атрибуты классического романтического вечера.

Однако даже с худым кошельком можно удивить любимую. И это, вероятно, намного сложнее. Ведь просто так на крышу высотки, чтобы посмотреть на ночное небо и миллионы звезд, не пробраться. Придется придумать хитрый план или обзавестись знакомыми вахтерами. Думаю, в современном мире, когда все можно купить за деньги, такой вечер навсегда запомнится.

Автор: Oleg88

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.03.2015 16:56
Мотать страницу вверх