Тестовое задание: Кроссовки для колобков

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кроссовки для колобков

Если вы думаете, что колобкам не нужна обувь, то ошибаетесь. Очаровательные существа из сказки очень динамичны: много ходят, бегают трусцой. Гулять босиком по лесным дорожкам неразумно, а убегать от недоброжелателей и вовсе не просто! Для широких ступней толстячков не подходит обычная обувь с узкой колодкой.

Предлагаем новинку для колобков – изделие фабрики «Сказка». Наша компания всегда в авангарде обувной отрасли! В лаптях от «Сказки» щеголяет Иван-дурак, в туфельках красуется Золушка, башмаки с загнутыми носами мчат Маленького Мука, а ботфортами хвастается Кот в сапогах!

Специально для настоящих ценителей брендовой обуви дизайнеры нашей фирмы разработали эксклюзивные кроссовки с круглой подошвой: легкие, мягкие, удобные, уместные всюду! 

Какие модели выпускает «Сказка»?

• Повседневные: комфортные и прочные, с рифлеными подошвами – для безопасной ходьбы по лесным дорожкам.

• Спортивные – для фитнеса, бега трусцой по тропинкам, удирания от преследователей.

• Шиповки – для передвижения по скользким дорожкам, косогорам и буеракам. Шипы помогают лучшему сцеплению с поверхностью.

• Нарядные – для праздничных случаев, например возвращения к дедушке с бабушкой. Кроссовки отличаются футуристическим дизайном и встроенными светодиодами. Яркая модель адресована сказочным персонажам, сделанным из крутого теста.

Достоинства

• Практичность. Обувь шьется из высокотехнологичных материалов, которые отталкивают частицы грязи. Кроссовки почти не промокают. Они легко подгоняются по размеру с помощью поворотных дисков на подошвах. Валики-супинаторы исправляют плоскостопие. Проверено: надежная обувка прослужит не менее года!

• Прочность и комфорт. Гелевые подушечки защищают ступни от ударов во время приземления кроссовок. Мягкая подкладка создает ощущение необычайного комфорта! В почти невесомой обуви колобкам нипочем любые расстояния!

Ноу-хау

• Толстячкам теперь не придется нагибаться: впервые фирма выпустила кроссовки с запатентованным механизмом автоматического зашнуровывания!

• Встроенные сенсорные датчики предупредят о грозящей опасности!

• Колобки первыми ощутят удобство встроенной в обувь подсветки. Светодиоды в области носка направят лучи на дорожку перед ногами. Красная лампочка в пяточной части сделает колобка видимым для транспорта. Менять подсветку можно с помощью крохотного дистанционного пульта.

Вполне доступная стоимость превосходной обновки удивит ее будущих счастливых обладателей. Закажите бесподобные кроссовки по телефону 777–77–77! Если колобок наденет замечательную обувь фирмы «Сказка», то у недругов не останется никаких шансов!

Автор: Soprano

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2015 14:00
Мотать страницу вверх