Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Так бывает со всеми: лежишь и не можешь заснуть. Или вдруг проснешься среди ночи и больше не хочешь вернуться в объятия Морфея. Ты начинаешь ворочаться с бока на бок, со спины на живот, перевернешь подушку на холодную сторону, передумаешь о смысле бытия, проклянешь свое сознание, а потом выключишь будильник, не дождавшись его звонка.

Но что делать, если не спится ночью? Как провести с пользой незапланированное свободное время? Обычно я начинаю мечтать. Ведь в суете дней так трудно выкроить время для несбыточных фантазий и игр разума. Максимально расслабившись, впуская теплый свет в свое тело, представляешь идеальную жизнь. Радужные зайчики, мелькающие перед глазами, мыльные пузыри, лопающиеся о нос, легкий бриз, дующий с моря, мороженое, которое почему-то всегда запрещали в детстве, сахарная вата, тающая во рту, запах свежескошенной травы, улыбчивые люди вокруг, любимое авто, дом с террасой и высаженными рядом пионами…

Бессонница – это не только повод задуматься о вечном, но и, возможно, сделать первый шаг для воплощения желаний в реальности.

Автор: meggi.

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 24.03.2015 22:08
Мотать страницу вверх