Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Какое мясо самое вкусное? Думаю, что вы даже не задумываетесь над этим, когда в очередной раз говорите продавцу :" Мне пожалуйста свинины, вот этот кусочек..."

А почему именно свинина? Почему не говядина? Почему не курица? Почему не баранина? Ведь в нашем современном мире прилавки так и пестрят необычными названиями животных, которыми вы можете полакомиться.

Может все зависит от национального происхождения? Но я вот, например, русская, но среди всего мясного изобилия моим фаворитом является курица. И совсем не могу похвастаться тем, что это еда из нашей национальной кухни.

А может все зависит от сложности рецепта, по которому будут готовить мясо? Или уровня образования повара? Тоже неудачный пример, ведь каким бы профессионализмом не обладал шеф, создавая свой очередной мясной шедевр, я не осталась бы довольна блюдом на 100%, зная, что это была не курица.

К слову о вегетарианцах. Вот для них какое мясо самое вкусное, может быть "овощное"?

Все-таки я считаю, что единого ответа на поставленный вопрос не может быть, потому что все мы люди разные! Но нас всех объединяет тот факт, что самым вкусным мясом мы считаем то, при поедании которого мы получаем истинное наслаждение!!!

Автор: ulyana_874

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 24.03.2015 21:45
Мотать страницу вверх