Чего надо стыдиться?

ИнфоТестовые задания → Чего надо стыдиться?

О том, чего не надо стыдиться




На днях в России состоялась церемония награждения «Серебряная Калоша». Как известно, посвящено сие мероприятие отнюдь не достижениям в области культуры и науки светской жизни, а всяческим «фэйлам», за которые должно быть стыдно звездам отечественного шоу-бизнеса.

Однако они их не стыдятся, ибо любой промах приносит больше денег, чем успех, потому что отрицательный пиар привлекает больше внимания и интереса. Заранее можно предугадать, кто получил серебряные «калошики»! Конечно же, Филипп Киркоров, который постарался на славу подпортить себе имидж, распуская руки на слабых беззащитных женщин, которым потом в качестве извинений нужно платить. Конечно же, калошу получила Елена Малышева, со своим хитом про обрезание и несчастный, может быть, последний свитер в гардеробе подопытной. Не обошлось без обсуждения откровенной фотосессии Анастасии Волочковой, которую больше оценили как любительскую, а Насте посоветовали больше не раздеваться.

Таким образом, кого так долго обсуждали на просторах Интернета и в СМИ – те и были награждены. Ну в общем тут нечего стесняться, потому что введите в поиск «Серебряная Калоша» и вы найдете столько страниц, сколько никогда не найдете о себе, даже если зарегистрируетесь во всевозможных социальных сетях. А раз говорят о калошах много, значит, любая звезда, звездочка и даже «звездюлинка» должна стремиться попасть в этот антирейтинг, потому что тогда о тебе узнают все!

Что действительно вызывает гордость, так это качественные фильмы и сериалы отечественного производства, например, сериал реальные пацаны - он очень добрый, позитивный с нормальным здоровым юмором и пусть даже название напоминает о «гопниках», которых в сериале нет! Можно, кстати, смотреть его в режиме он-лайн на сайте

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 04.05.2012 11:05
Мотать страницу вверх