Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Лето не за горами, а, значит, скоро отпуск! Обожаю томиться на солнышке, слушать шум прибоя, перебирать камушки и не думать ни о чем! Дети резвятся с мячом, и их звонкий смех еще больше поднимает настроение.  Очень редко удается в городской суматохе провести время с семьей, а здесь, на море забываешь обо всех проблемах.  Просто отлично, если удастся и телефон отключить и ноутбук забыть дома. Никакой связи с внешним миром. Только море, солнце и отличное настроение.

От яркого южного солнышка у меня выступают веснушки – комплиментов от мужа целая корзина, очень уж он их любит. А меня радует его загорелое мускулистое тело, сразу появляется ностальгия о нашем знакомстве.

Кроме принятия солнечных ванн на пляже просто уйма занятий! Это и пляжный волейбол, бадминтон, и строительство песчаных замков, а уж какое удовольствие доставляют водные баталии всей семьей. Брызги летят во все стороны, заставляют уворачиваться от новых атак, но с другой стороны уже ждет новая порция летящих на тебя миллионов капель.

В этом году планируем поехать на Бали и заняться серфингом. Потрясающие волны и тропическое солнце круглый год! Шикарные отели и белый песок! Вот настоящий рай! Лето, я тебя жду!

 

 

Надеюсь с тестовым заданием я справилась?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.05.2012 09:52
Мотать страницу вверх