В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Существует ли во мне загадка?

Да. Она присутствует в каждом человеке. Только не все это видят. Притом это не столько к окружающим нас людям, сколько к нам самим. Зачастую, мы относимся к себе строго. Считаем себя обычными. Терзаемся мыслями о том, что есть кто-то лучше. Интереснее.

Мы смотрим на успехи других и задаёмся вопросом: «Почему я так не могу?». И находим тысячу ответов на него, загоняя тем самым себя в капкан. Капкан чувств и эмоций, из которого не можем выбраться. Это угнетает нас. Гонит в депрессию.

Часто это может быть связанно с тем, что мы пережили. С тем, как к нам относились. Родители. Учителя. Одноклассники. Ведь если ребёнка с самого детства недооценивают, недостаточно хвалят, то во взрослой жизни он вряд ли считает себя успешным человеком. Ему будут мешать комплексы, прорастающие из далёкого детства.

Можно ли это всё исправить? Можно.

Начать можно с составления списка своих достижений. Уверенна, вы обязательно найдёте, за что себя похвалить. Поначалу будет сложно, но потом вы втянетесь в процесс и увидите, что на самом деле многого достигли в этой жизни. Просто раньше за это вас почему то не хвалили.

Попробуйте взглянуть на себя со стороны. Или осмельтесь спросить у друзей/знакомых, что о вас думают, каким вы кажетесь.

Знаете, что узнала я после такого вопроса? Например, человек, который видел меня в первый раз, решил, что я занимаюсь танцами.

Мне кажется, что написанное мной, не может нравиться, но те, кто читают, говорят, что мои тексты цепляют, они интересны.

Во мне видят огонь.

Понимаете? Во всех нас есть загадка, даже не одна. Но мы сами их не видим. Точнее, не позволяем себе этого. К сожалению.

И нам нужно этому научиться. Это сделает нас счастливее. Да-да. Разглядите в себе загадку, полюбите её, и вы заметите, что мир вокруг вас меняется. Почему? А разве загадки не делают всё интереснее?

Автор: AmelyKroes

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.03.2015 17:26
Мотать страницу вверх