Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Особенной оригинальностью мои вкусы в этом плане не отличаются. Наибольшее удовольствие мне доставляет восхитительное сочетание легкого и веселого чтения с чипсами, шоколадом или другими вредными лакомствами. Такой отдых всегда вне конкуренции, но все же порою хочется разнообразия.

Тогда любимым отдыхом становится не слишком сложные компьютерные игры. Если добавить к этому музыку, то получится и вовсе филиал рая!

Иногда мой образ жизни претерпевает временные изменения. В его размеренный и несколько скучный ритм врывается Его Величество Аврал. В этом случае бесспорным, но временным лидером становится сон, долгий и сладкий.

Каждый из трех видов отдыха предполагает одиночество, не правда ли? Так, я несколько интровертивна. Когда отдыхать приходится в чьем-то обществе, мои вкусы резко меняются. Наибольшее удовольствие доставляют долгие прогулки в обществе близкого человека, бесконечные разговоры. Свой относительно небольшой городок мы теперь знаем вдоль, поперек и наискосок.

Впрочем, подобные прогулки приводят к болям в суставах и вообще где только можно. Поэтому летом буду учиться кататься на велосипеде. Прожив четверть столетия, я так и не освоила это несложное занятие, но мне почему-то кажется, что оно займет свое почетное место в сокровищнице моих удовольствий.

Автор: Swetik-tik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2015 06:17
Мотать страницу вверх