Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Мне кажется , что мой холодильник бездонен , нет,конечно , у него есть дно, но в нем столько вещей , что даже тяжело припомнить все! Немного поразмыслив,я могу сказать , что в моем холодильнике есть колбаса и сыр , прекрасные домашние лепешки, суп и ,горячо любимые мной , ежики в томатном соусе . Лежат там и блины , которые мне испекла бабушка , и пироги с капустой , что приготовил я накануне. Есть там и овощи , сочные и яркие , а так же бутылка мятного сиропа и молоко для молочного коктейля . Большие сочные мандарины украшают полки моего холодильника,как посмотрю, так сразу потекут слюнки и захочется съесть их.

Засоленные помидоры гордо расположились на нижней полке холодильника , а над ними красуются упаковки творога и банки сметаны. В морозильнике лежат килограммы замороженного мяса , и тертой моркови. Также есть там пельмени и любимое мороженное с шоколадом и сахарной вишней.

В общем и целом , хотелось бы мне пожелать каждому такого холодильника , в котором найдется почти все, где все свежее , ароматное им сделанное с любовью !

Автор: romasokolov777

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.03.2015 20:39
Мотать страницу вверх