Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь всегда будет самой загадочной и таинственной во все времена существования человека, ведь именно ночью большинство живых существ отдыхает от суетливого дня, люди видят сны, а ведьмы по легендам и сказкам устраивают шабаш.

Что делать маленькому человеку в его бессонную ночь,затерявшегося в своей темной комнате при свете луны или маленькой лампадки? Может быть его терзают мысли, может быть он выспался днем,можно придумать много причин, чтобы оправдаться перед ее величеством по имени сон. Именно сегодня ночью я задал себе этот вопрос . Что делает человек, когда не хочет спать,что делаю я. Наблюдаем за спящим городом,смотрим любимый фильм или просто думаем о завтрашнем дне. Невозможно поверить, что сейчас на Земле тысячи таких же как я, которые не хотят или не могут видеть сны. Тысячи смотрят в окна из своих квартир-многоэтажек. Тысячи сидят под пледом со своей любимой книгой или интересным фильмом. Или может быть тысяча людей не могут уснуть, думая, что их никто не любит. Если бы ночь умела забирать плохие мысли, мы спали бы днем.

Но речь ведь сейчас далеко не об этом. Сейчас здесь я, сейчас здесь ночь, со мной любимый томик Шекспира и чашка горячего чая, включенный компьютер и сладко спящий кот рядом. Это моя таинственная и загадочная ночь...

Автор: Ильдар Масягутов

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.03.2015 16:33
Мотать страницу вверх