Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Начну с банальности. Все люди разные, со своими заморочками и странностями. Каждый человек в течение всей жизни формирует в себе определенные качества, за которые его ценят окружающие.

Для меня одним из таких качеств является честность. Сама не люблю и не умею обманывать и не терплю, когда это делают другие. Честность в моем понимании стоит на одной ступеньке со смелостью. Трус не сможет признаться в своем проступке и постарается скрыть его.

Еще очень ценю в людях деликатность и тактичность. Умение сказать человеку правду, не обидев его. Промолчать, когда того требует ситуация и "не ляпнуть" лишнего.

И последнее качество, которое хотелось выделить - это умение дружить. Так важно иметь преданного друга, с которым можно поделиться сокровенным, получить поддержку и совет. Этим качеством, по моему мнению, обладают люди, которые не завидуют успехам близких и знакомых, добрые и искренние натуры. Возможно я слишком наивная, но считаю, что именно эти качества помогают бороться со всеми жизненными трудностями и не терять веру и силы духа.

Автор: Rukodelynica

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.03.2015 14:12
Мотать страницу вверх