Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Способность летать, становится невидимым, перемещаться со скоростью, близкой к скорости света... Суперспособностей, как и их возможных комбинаций существует очень много. Дай только волю своей фантазии, и ты вмиг пополнишь этот список всё новыми их вариантами.

Думаю что каждый человек в своей жизни, смотрел он комиксы и фильмы о супергероях или нет, задумывался о том, какой суперспособностью он бы хотел владеть. Все мы хотим хотя бы в наших фантазиях, выйти за рамки этого мира и почувствовать себя по-настоящему свободными, способными творить великие дела, помогать людям и идти на подвиги. Даже если и в образе супергероя. А почему бы и нет?

Если говорить обо мне, то я с детства увлекалась фантастикой и комиксами. Именно поэтому я точно скажу неправду, если расскажу кому-то, что не представляла себя в роли супергероя. Насмотревшись фильмов о Бетмене, Супермене и многих других отважных супергероях, я тоже мечтала обладать суперсилой или каким-нибудь другим особым даром. И что там скромничать, мой идеал был, владеть сверхспособностями не только одного супергероя, а всех их вместе взятых. А главные три суперспособности в моём списке, это способность летать, становится невидимым и превращаться во всё что душе угодно.

Но если говорить о моих мыслях на этот счёт, то очень хорошо что простым людям не дано владеть таким даром, как суперсила. Человек был бы просто не в состоянии справиться с ней. И здесь я говорю не о способности управлять этой силой, а о том, чтобы её вынести. Каждому из нас известна звёздная болезнь и её последствия, а что может случиться с человеком, который обладает суперсилой и подумать страшно. Особенно если этот человек не владеет всеми нужными для этого моральными качествами.

Но все же я так и не ответила на главный вопрос. Могла бы я стать супергероем? Думаю что могла бы. Как и всякий обычный человек. Ведь сколько супергероев ходит бок о бок рядом с нами, и никто даже не догадывается, что именно этот супергерой совсем недавно помог перейти улицу пожилой женщине. Ведь именно наши поступки и делают нас супергероями в глазах остальных. И для этого вовсе не обязательно обладать сверхспособностями. Вполне достаточно совершать поступки, достойные супергероя, и тогда вы уже будете супергероем своего времени. А что ещё нужно для счастья?

Автор: leik.galina

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 17.03.2015 19:30
Мотать страницу вверх