Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Лётчик, космонавт, актёр, известный учёный... Список всех профессий, вместе взятых просто огромный. А если вспомнить скорость, с какой развиваются современные технологии, то можно только представить как он возрастёт ещё через несколько лет.

Определиться с выбором своей будущей профессии, решить чему посвятить жизнь и кем быть в будущем очень сложно. В большинстве случаев сделать правильный выбор с первого раза получается не очень часто. Делая выбор в пользу одной профессии, ты вдруг понимаешь что совершил ошибку и стараешься заниматься чем-то другим. Тем, что тебе действительно по душе. Но и в этом случае, несмотря на утерянное время, тебя можно назвать счастливчиком. Очень часто приходится делать то, что тебе совсем не нравится. И ты в этом можешь быть не виноват. Причин, которые могут к этому привести есть очень много.

Несмотря на все разнообразие существующих профессий, среди них, как и среди людей, есть свои звёзды. Это самые популярные варианты ответов на вопрос, кем вы хотели быть в детстве. Кто не мечтал стать актёром, сниматься в известных фильмах, или играть в очень популярной музыкальной группе. Если говорить обо мне, то кем я только не мечтала быть в детстве. Астрофизик, археолог, мультипликатор, известная телеведущая, космонавт, программист... Этот список очень долгий и разнообразный. Но моей самой заветной мечтой было и есть до сих пор, это путешествовать по миру, помогать людям и заниматься понемножку всем тем, о чём я мечтала в детстве. Довольно сказочная мечта, но думаю что если что-то предпринимать для её осуществления, то хоть и не сразу, но рано или поздно даже самая фантастическая мечта может стать былью. Разве что если вы не мечтали путешествовать во времени или заниматься дрессировкой драконов. Но и здесь нельзя быть очень категоричным, ведь неизвестно ещё нас ждёт в будущем. Совсем недавно никто и подумать не мог что можно летать. А сегодня мы уже совершаем полёты в далёкий космос.

Автор: leik.galina

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 17.03.2015 19:30
Мотать страницу вверх