Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Чтобы понять, что же любит всеми используемый и популярный Яндекс, нужно разобраться его устройстве, побродить по вкладкам и пощелкать ссылки. Вообще, Яндекс отличается от остальных поисковых систем тем, что в нем все "разложено по полочкам". Можно сказать, что он любит и предлагает пользователю удобство - как в интерфейсе, так и в искомой информации.

Яндекс любит облегчать жизнь пользователю - заходишь на главную страницу, а там как в комоде разложена информация. Открываешь один "ящичек"-ссылку - в нем сведения о пробках на дорогах в любом городе, в другом находится афиша с премьерами и подробная телепрограмма, а заглянув в третий, можно узнать прогноз погоды.

Яндекс любит удивлять и радовать - стоит только взглянуть на ежедневно обновляющиеся новости, и ты узнаешь, что понижается курс доллара, ЦСКА обыграл "Олимпиакос", а российский анимационный фильм для детей "Маша и медведь" оказывается приобрел популярность в Италии.

Яндекс очень разносторонний. Он за полезные покупки и честные отзывы. На Яндекс Маркете можно найти практически любой товар, узнать его стоимость в различных интернет-магазинах, почитать описания товаров и отзывы реальных покупателей - это ли не удобство?! Если товар понравился, можно смело оформлять его покупку, а система навигации подскажет короткий путь до пункта самовывоза. Яндекс любит помогать людям.

Тебе написал друг из-за границы? Хочется узнать перевод любимой песни или написать в Твиттере зарубежному кумиру, но ты не владеешь иностранным языком на должном уровне? Не беда, Яндекс-переводчик придет на помощь и здесь, ведь в нем можно переводить тексты почти с любых языков.

Одним словом, Яндекс любит комфорт и порядок, простоту и доступность, уют и пользу - Яндекс любит тебя!

Автор: OrangeJuice

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.03.2015 19:17
Мотать страницу вверх