Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Проходит жизнь,мчатся годы... Каждый прожитый день превращается в неделю, недели складываются в года... и вот когда тебе уже 30 лет, ты понимаешь, что время - это вода. Она бежит, неразбирая дороги. А ты не знаешь,где следующий поворот, и будет ли он. Все что ты знаешь - это только то,что время ушло. И ты можешь лишь с грустью подумать о том, что былого не вернуть.

И вот в этот момент ты понимаешь,что лучше чем тогда - в детстве, тебе никогда не было. Тогда, будучи маленьким солнышком, ты не думал о времени. Бегая по лужам и наблюдая за солнечными зайчиками, - ты был счастлив. Синяки и разбитые коленки, стеклышки и бусинки, рогатки и сломанные велосипеды, догонялки и прятки.... Счастлив тот, кто прошел через это! Потому что с этого начинается жизнь!

Тогда все было по-другому: цвета казались ярче,  книжки интереснее, музыка веселее, друзья надежнее, а жизнь проще. Именно поэтому тогда, в детстве было лучше всего! Этому возрасту нет рамок. Его не измерить часами и не определить годами.  У кого-то это лишь 5-7 лет, а кто-то более счастлив, имея "запас" в целых 12. Но сколько бы он не длился - он лучше! Потому что детство не повторяется. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.05.2012 12:05
Мотать страницу вверх