Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Друзья мои! Для того, что бы ответить на поставленный вопрос, давайте выясним, что такое "рерайт" или "рерайтинг"? На мой взгляд, самое простое понимание этого слова заключено в понятии "изложение". Помните, как в школе на уроках русского языка, мы все с вами писали изложения на разные темы. Учитель читал нам текст, а потом мы записывали его своими словами. Главное - это не поменять суть. Она должна остаться той же, что и исходный текст. Так вот, рерайтинг - это и есть переписывание какой-то статьи, текста своими словами, с обязательным сохранением первоначального смысла. Исходя из этого, написать рерайт не так сложно!!!

Конечно, что бы написать качественный рерайт, необходимо с ответственностью подойти к работе. На помощь придут различные словари русского языка, очень необходим словарь синонимов. Кроме того, вы должны обладать достаточно большим словарным запасом. Переписанная вами статья не должна нарушать авторские права, но быть уникальной и единственной в своем роде.

Подводя итог, скажу, что написание рерайта - это интересное занятие для творческих людей и возможность реализовать свои писательские таланты!!! Ведь в годы юношества мы все что-то пишем...................

Дерзайте и удача улыбнеться вам!!!!

Автор: Клава73

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.03.2015 20:48
Мотать страницу вверх