Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Поезда пустыми не ходят. В них едут люди. В пункт Б едут и машины, и даже велосипедисты. А некоторые, особо отмороженные, топают туда пешком в любую погоду. Зачем?

Там вечный праздник жизни и сплошные карнавалы как в Бразилии? Карнавалы там не часто, но зато много диких обезьян. Чтобы на них посмотреть, не обязательно забираться в такую даль. Достаточно зайти в любую школу на переменке.

Быть может требуется раскрыть страшную тайну и спасти мир? В Британии на Бейкер-стрит 221 Б как раз обитает подходящий для таких целей персонаж, а в округе шастает не менее одиозная личность - Бонд. ДжеймсБонд, агент 007. Удачи в спасении мира.

Возможно, там полно экзотики, как в Бангладеш? Теплый океан вокруг Багамских островов и Большие гонки с Большими скидками? Кто знает. Главное, чтобы не стреляли, как в Бейруте.

Загадки и тайны манят людей в Бермудский треугольник, но лишь достигнув пункта Б, понимаешь, куда ты на самом деле попал!

БАРАНОВИЧИ! Крупный железнодорожный узел. Большая дыра в центреБеларуси. И в центре этой дыры который год торчу я, наблюдая, как мимо пролетают поезда. В них едут люди, которым еще куда-то надо. Везет людям.

Барановичи - проезжайте мимо!

Автор: himerych

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.03.2015 14:49
Мотать страницу вверх