Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

За свою относительно недолгую жизнь я научился разбираться в людях, понял как нужно выбирать друзей и кто такой для меня лучший друг. Очень часто новые люди приходят в нашу жизнь без стука и также незаметно выходят из нее. Мы, порой, даже не замечаем, как меняется наш круг знакомых. Переезд, смена работы и даже перевод в другой отдел- все это может крупно поменять наш социум. Многое в жизни может поменяться, сдвинуться, перевернуться. Но есть тот, кто всегда остается в нашей жизни. Несмотря на километры, время и обстоятельства он всегда рядом. У каждого человека он был, есть или будет- лучший друг. Их может быть двое или даже трое. Они могут жить рядом или далеко. Мы можем видеться каждый день или раз в пять лет. И ничто не сможет разрушить эту связь. Перед такой дружбой нет преград, для нее не существуют "срока годности".
Лучший друг- это человек, с которым мы можем поделиться самым сокровенным, его можно посвятить в любую тайну и доверить любое дело. Встретить такого человека есть высшая награда для любого. Она дозволена каждому и ей не стоит пренебрегать. Порой, такую дружбу судьба преподносит лишь однажды, а человеку следует вовремя ее узнать.
Настоящим другом может стать отнюдь не любой, у всех разные представления о дружбе. Многие ждут от нее искренности и доверия, другие же взаимопонимания и поддержки. Это удивительно, что из всей мирской толпы, столь огромной и разнообразной, найдется тот, кто навсегда останется в моей жизни.

Автор: Ilya28

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.03.2015 22:52
Мотать страницу вверх