Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

А с чего вы, собственно, взяли, что я хорошая подруга? Да, я хороший человек. Ну об этом, просто, неоднократно говорят мои знакомые, люди с улицы, которым я неоднократно помогала просто так... Да, я никогда не ищу выгоду и прихожу на помощь просто так. Потому что кому-то нужна моя помощь.

Мне можно довериться. И я никогда никому не расскажу ваших секретов. Я, такая-эдакая, копилка ваших тайн. Почему я не сплетничаю и не рассказываю ваши интересные секреты другим? Да это принципиально. Меня интересует моя жизнь, а вас я могу просто выслушать.. Покивать понимающе головой.. Ну максимум, посоветовать что-то. По этому, люди доверяют мне. Вот второй плюс.

А еще, я готова к самопожертвованию. Отдать последнее нуждающимся. Никогда не считала себя хорошим другом, так как, сама таковых не имею. Так быть может, три вышеуказанных мною факта и есть составляющими "хорошего друга". Или хорошего человека?

Давайте , все вместе, станем не просто хорошим другом, а хорошими друг для друга. Таким образом, можно осчастливить большее количеством людей на планете, чем быть хорошим только для одного!

Автор: АлинаНик.

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2015 18:12
Мотать страницу вверх