Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Cначала присказка.
Лет много назад появился в десятке минут езды от нашего городишка открытый бассейн. Ну бассейн и бассейн. Яма с водой. Фактически если.
А в этой яме люди. Любители закона Архимеда.
Плавать я не ахти. В смысле совсем. Но поскольку лет мне было столько же, сколько и г-ну Монтекки, в бассейне мне очень понравилось. Причина банальна, но, думаю, довольно необычна: кроме людей в бассейне плавали несколько круглых и в меру мокрых женских поп. Попы появлялись на поверхности и снова исчезали. Ибо вода в той яме была кристально-мутная. От этого перфоманса сердце мое наполнялось радостью, и глаза искрили звездочками непознанного счастья.
Мне хотелось плавать в том бассейне. С попами. Как люди, например, плавают с дельфинами.
А вот общаться с их владелицами не хотелось.

Видимо, тогда и отделилось в подсознание платоническое и сексуальное. Общение с девушкой-собеседником и свидание с девушкой-подругой. Синтез редко встречается.

А насчет сложности коммуникации - легко и с теми, и с другими.
При наличие катализатора, разумеется.

Опрокинешь, бывает, одну. Потом вторую. Потом... А потом В кабине у "внутреннего наблюдателя" трескается лобовое вместе с боковыми, и вот реальность, только что серая и на подвиге не вдохновляющая, начинает привлекать забавным калейдоскопом, который своим насыщенном спектром и яркой гаммой совсем сбивает "водилу" с понтолыги. И не ровен час - тряхнешь головушкой, да и рассыпется калейдоскоп-то, оставляя на гипофизе разнообразные загагулины.
И вот тогда все легко. Хоть с девушками, хоть с марсианами.

Автор: Александр Ластман

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.03.2015 23:28
Мотать страницу вверх