Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

     И все-таки, во сколько же лет лучше выходить замуж? Думается, этим вопросом задавалась не одна девушка. Но как это понять? И лучше для  чего? У некоторых серьезные мысли по этому поводу возникают уже на первых курсах обучения в университете, у кого-то и того раньше, а другие и в тридцать еще одни. Невольно задаешься вопросом: "В чем причина, собственного говоря, таких различий?".

     Да, большинство из нас, женщин, в XXI веке стремятся быть самостоятельными, и период от начала работы до брака растягивается на приличных несколько лет. Помнится, моя мама говорила, что не стоит выходить замуж рано - нужно пожить для себя, повзрослеть, набраться жизненного опыта и понять кто тебе нужен. И, сейчас, спустя время, я с ней согласна. Но, есть примеры, когда возраст - не показатель счастья. Можно выйти и в двадцать лет, и быть счастливой, а можно и в тридцать, и развестись через время.

     Разговаривая с подругами на эту тему, всегда можно услышать, что "мужчины уже не те пошли, а нормального и вовсе трудно найти". И тут уж не до принцев. Включаешь голову и понимаешь, что на одной любви далеко не уедешь, а значит, как говорится, уж лучше быть одной, чем с кем попало. Так, в обустройстве собственного счастья и проходит время, а этого самого счастья-то, получается, что и не выходит. И вопрос о том "Во сколько лет лучше всего выходить замуж?" трансформируется во что-то наподобие "ну тут уж как получится" для одних, и "побыстрее бы, пока всех не разобрали" для других. Но  в какое время бы мы с вами ни жили, большинство девушек, женщин мечтают о настоящей любви. А разве можно запланировать для себя время, когда прийдет это чувство?! А, значит, можно ли для себя запланировать время для замужества?!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.05.2012 08:50
Мотать страницу вверх