Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Все начнется с раннего утреннего звонка в выходные. Он будет воспринят с особым удовольствием, ведь накануне вы поздно легли спать из-за того, что пили пиво с друзьями в честь окончания тяжелой трудовой недели. Спросонья вы долго не сможете нащупать этот пронзительно пиликающий предмет и, в конце концов, нечаянно смахнете его на пол.

Естественно, от удара телефон разлетится на мелкие составные части. Чертыхаясь, вы начнете собирать его до кучи, причем, доставая батарею, придется залезть глубоко под кровать. Толстый слой пыли на руках заставит вспомнить о том, что последняя уборка в квартире проводилась перед визитом любимой тещи, то есть несколько месяцев назад. 

Наконец, посмотрев на экран телефона, вы видите, что это звонил шеф с работы. И это был не голос автозаписи, и не удаленноя запись. Это был сам начальник, которого вы в глубине души ненавидите. Смутно подозревая, что вашим планам на выходные грозит опасность, вы перезваниваете начальнику. После нескольких гудков он берет трубку и недовольно интересуется, почему вы не вышли на связь сразу. Робкие попытки оправдания шефа не интересуют, и он сообщает вам, что надо приехать в отдел и срочно доделать отчет на понедельник для налоговой службы. 

Сонная жена недовольно интересуется тем, кого это угораздило позвонить в полвосьмого утра в субботу. В ответ на сообщение о том, что вас срочно вызывают на работу, жена закатывает скандал на тему «мол, больше некому это сделать, а ведь ты обещал пройтись со мной по магазинам и помочь выбрать подарок для мамы!».

Тут уж поневоле завоешь как белуга. Остается лишь надеяться на то, что эта черная полоса когда-нибудь закончится, и вы снова сможете вздохнуть полной грудью (желательно где-нибудь на побережье моря, вдали от этих чертовых проблем).

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 2 %

Дата публикации: 01.05.2012 05:52
Мотать страницу вверх