Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Для многих работа - это одно из самых ненавистных мест, в котором содержится очень высокая концентрация негативных эмоций и ощущений, связанных с начальником, либо с коллегами. При чем многие даже не думают о том, чтобы начать менять свою жизнь к лучшему и находиться в гармонии с самим собой.

Что касается меня, то больше всего я ненавижу рутинную работу, связанную с переводом текстов с иностранных языков на русский. Какая работа может быть скучнее и более демотивирующей, чем эта? Это конечно хорошо, знать иностранный язык, но ходить на работу, где нужно обязательно владеть английским либо другим языком, по моему мнению, очень деструктивно влияет на ум, как и любая другая рутинная работа.

Во-первых, это объясняется тем, что человеческому мозгу необходима разноплановая работа. Иначе, человек просто начинает делать то, что называется "спать с открытыми глазами".

Во-вторых, однообразная работа, такая как переводчик текстов, делает человека ограниченным и не дает полета для фантазии, в результате чего человек начинает деградировать.

Автор: dmitry9191

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 12.03.2015 06:17
Мотать страницу вверх