Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Многие задаются вопросом, а влияет ли этот кисломолочный продукт на наши сны. Некоторые ученые всерьез уверяют что содержание снов всего-лишь отражают наши внутренние переживания, и малозначительно связаны с событиями, происходящими в реальном мире. Так же причинами могут быть  нервное перенапряжение, эмоциональное возбуждение. Даже если вы пережили замечательный, радостный, насыщенный только приятными событиями, день, ночью к вам может прийти самый жуткий из кошмаров. Чаще всего кошмарам подвергаются люди  неуверенные в себе, эмоциональные, ранимые, с неустойчивой психикой, всегда подсознательно ждущие удара от судьбы. Ученые советуют при часто повторяющихся кошмарах  искать проблему наяву, тем самым устраняя проблему, которую ваше подсознание пытается решить в стадии сна.

Исходя из этого можно сделать вывод ,что сыр может стать причиной кошмаров только в случае если  он является раздражителем для вашего подсознания.

В истории известны случаи, когда человек питался исключительно сыром ввиду наличия фобии еды. Дэйв Нанли из Уайтона не мог питаться ничем  кроме этого кисломолочного продукта. Но к сожалению возникали у него кошмары на почве такой диеты нам неизвестно.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.04.2012 13:12
Мотать страницу вверх