Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Безусловно, смысловые желания движут действиями человека, направляют его энергию и заставляют каждый раз осмыслять свои возможности и жизненную стратегию по-новому. Никогда не мечтала о таких вещах, которые бы не совпадали с моими внутренними устремлениями. Чего бы в данный момент мне хотелось больше всего? Конечно же - Мира! Мира всем и каждому, мира всеобъемлющего и безусловного. Ведь только тогда мои сердце и душа были наполнены радостью и уверенностью в том, что все у нас будет хорошо... Человек, в мире находясь и миром живя, будет четко идти к намеченным целям и чувствовать себя уверенно и достойно.

Конечно, хотелось бы быть настолько здоровой, чтобы никогда и никому в жизни не быть в тягость, чтобы комфортно себя чувствовать на пути к реализации своих целей. А еще мое желание (третье) я связываю с моей уверенностью в счастье своих детей. Как же можно быть самой счастливой, если твои дети в чем-то нуждаются или не могут полноценно реализоваться в своей самостоятельной жизни?

Любя жизнь, отвожу в ней большое, высокое место постоянному процессу самосовершенствования и духовному росту. Отлично понимаю, что волшебного цветика-семицветика из известной сказки ожидать не стоит. Нужно действовать, чтобы самореализоваться в жизни, чтобы идти упорно к достижению счастья. Желания должны грамотно выстраиваться и всегда способствовать возвышению сути Человека.

Автор: Надежда77

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.03.2015 16:57
Мотать страницу вверх