Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

 

Мир прекрасен, это известно всем, сколько удивительного и интересного подарила нам сама матушка-природа. Если подумать, то многие загадки еще далеко не разгаданы, мы даже не подозреваем, что нас может окружать.

Если задуматься, а может где-то далеко от нас живут еще и другие существа, может он нас видят, а может мы когда-то увидим их. Такие мысли могут выглядеть просто как фантастика, но может оказаться правдой.

А сколько еще неопознанного в морях и реках, сколько мы еще не знаем о новых видах животных. Да, это все интересно, но очень жаль, что нынешняя молодежь все меньше и меньше этим интересуется, потому, что сейчас в современном мире первое место занимают компьютеры и компьютерная техника, дети не так часто проводят время на улице, прыгая со скакалкой или гоняясь за мячом, виной всему становятся компьютерные игры.

Теперь не то, что интересное узнавать, исследовать, люди стали более закомплексованными, стесняются знакомиться на улице, общаются больше в чатах.

Я считаю это не правильным, потому, что люди должны больше общаться, проводить время на природе, познавать мир, а не интернетное пространство. Потому что природа, намного интереснее, ведь ее человек не создавал.

Поэтому подведя итог, можно сказать, что мы должны любить, беречь природу, помогать и интересоваться ею, ведь если мы будем ее любить, то она к нам тоже будет милосердной, и обязательно преподнесет нам приятные сюрпризы.

 

Автор: lana123

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2012 15:44
Мотать страницу вверх