Тестовое задание: Кашпо для баобаба

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кашпо для баобаба

Выращивание баобабов в горшках быстро завоевывает всемирную популярность. Очаровательные зеленые гиганты в стеклянных или глиняных сосудах покоряют сердца цветоводов и дендрологов из разных стран. Но часто случается так, что мощная корневая система баобаба разрушает горшок, и вся композиция теряет привлекательность.

Данная проблема решаема. Применение нарядных и прочных кашпо позволяет защитить горшок от растрескивания и придает неповторимый облик Вашему зеленому питомцу.

Кашпо для баобабов изготавливаются из твердых современных материалов. Наиболее востребованы емкости, выполненные с использованием армированного пластика и тонколистового металла.

Цветовые решения кашпо поражают своим многообразием. Вы можете приобрести изделие любого оттенка. Некоторые модели комплектуются набором съемных панелей. Их можно менять в зависимости от окружающей обстановки и Вашего настроения.

Отдельного упоминания заслуживают кашпо со встроенными динамиками. Постоянное негромкое звучание классических мелодий улучшает рост баобаба и продлевает период его цветения.

Решив приобрести кашпо зеленому другу, обращайтесь только в проверенную фирму с хорошей репутацией. Помните, на рынке часто встречаются низкокачественные подделки.

Наша компания изготавливает кашпо для баобабов с 2005 года. Вы можете либо выбрать типовую емкость по каталогу, либо заказать индивидуальный проект.

Цены на продукцию Вас приятно удивят, ведь мы сохранили их на докризисном уровне.

Кроме этого, сейчас проводится специальная акция! Оформляя заказ до 25 марта 2015 года, Вы получаете консультацию профессионального дендролога совершенно бесплатно!

Кашпо для баобаба от нашей компании — это не только модный аксессуар, но и вещественное выражение Вашей заботы.

Автор: Галактика на поясе Ориона

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.03.2015 12:17
Мотать страницу вверх