Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Первыми по достоинству оценили мех шиншиллы индейские племена, населявшие земли Южной Америки еще в XI–XVI вв. После завоевательных походов испанцев о маленьком пушистом зверьке, чья шкурка отличается необычайной внешней привлекательностью, мягкостью и густотой, узнал весь мир. И вот уже несколько столетий шиншилла занимает лидирующие позиции среди самых дорогих мехов.

Красивейшие шубы, палантины, манто и головные уборы – традиционный перечень одежды класса люкс, которая изготавливается из ценного меха шиншиллы. Но сегодня фэшн-индустрия стремится удовлетворить запросы самых искушенных эстетов и ради этого идет на довольно смелые и неординарные эксперименты.

Трусы из меха шиншиллы – роскошный, экстравагантный предмет гардероба. Один только взгляд на это чудо, созданное руками талантливых модельеров, способен вызвать целый шквал эмоций. Обладатели утонченного вкуса подтвердят: нежная и легкая шиншилла весьма органично смотрится в качестве нижнего белья для особых случаев.

Мех, отличающийся деликатным блеском и благородными переливами цвета, очаровывает своей вызывающей красотой. Вновь и вновь хочется касаться шелковистой и мягкой поверхности, а это значит, что любая модница в таком наряде может не беспокоиться об исходе романтического вечера.

Шиншилла всегда относилась к разряду исключительно дорогих и ценных мехов. Трусы из шиншиллы – выбор избранных, шикарный штрих, призванный подтвердить особый статус владелицы.

Автор: rachelgreen

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.03.2015 14:16
Мотать страницу вверх