Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Уже много лет люди пытаются разгадать всемирную загадку про инопланетян. Некоторые утверждают, что не раз сталкивались с ними, а некоторые твердят, что это полный бред. Тем не менее человечество не может успокоиться о рассуждениях на эту тему и они будут вечными, потому что изо дня в день всё больше и больше случаев, фактов и т.д. Не раз вам удавалось слышать про инопланетян, пусть это будет хоть какой-нибудь мультик или телевизионная передача, всё равно легенда про инопланетян остаётся. Как по мне, так это полный бред, но это только для меня, потому что я не разу не сталкивался с ними и не видел никаких загадочных объектов. Но ведь множество людей зарабатывают огромные деньги этой темой, вы только подумайте сколько было заработано денег с одной телевизионной передачи про инопланетян. Людям всегда нужна сенсация, пусть это будет и ложь, но каждый человек увидев что-то странное сразу заинтересуется, так мы устроены.

Кто-то говорит постоянно какие-то цифры, кто-то пытается всегда привести свои факты и доказательство, что инопланетные существа есть, что они дают нам знаки. Более 700000 тысяч человек в России утверждают, что сталкивались с инопланетянами. Правда ли это? Или это очередное человеческое самовнушение. И быть может действительно что-то мистическое в этом есть, что-то хочется узнать. Ведь не просто так мы постоянно видим в интернете, на тв и в международных СМИ какое-нибудь очередное видео с НЛО, кадры, снимки и многое другое. Определённо за последние годы эта тема глубоко затронуло человечество.

Как же выглядят эти странные существа? Некоторые описывают их маленького роста, зелёненькими человечками, а другие говорят, что это двух метровые серо-зелёные существа в плащах и тому подобное, кто-то говорит что это просто силуэты. Может человечество настолько увлеклось, что сами не замечают, как они сходят с ума? Вполне возможно. Наверняка ведь какой-нибудь новый увиденный светящийся в небе объект, похожий на шар, просто учебно пусковая ракета. Но человечество любит преувеличивать, особенно, когда это касается денег. Ведь большинство репортажей и доказательств были сняты специально для привлечения человеческого глаза. А количество привлечённых как раз и влияет на их заработок.

Так как же себя вести с этими загадочными существами? Лично я на этот вопрос ответить не могу и большинство людей просто отшучиваются на эту тему. Но давайте подойдём к этой теме с серьёзной точки зрения. Что же вы будете делать, когда увидите гуманоидов? Молиться? Может быть... А вдруг они и впрямь безобидные существа, которые просто ищут другую цивилизацию в галактике, как утверждают все мифы и легенды. В общем никто толком на этот вопрос ответить не может и лишь время, и сотни лет нам ответят на вопрос - "Одни мы в этом мире, или нет"?

Автор: korotash

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.03.2015 12:38
Мотать страницу вверх