Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Сложно ответить на данный вопрос. Можно, конечно, начать рассуждать о мире во всем мире, но зачем? Я попробую отметить наиболее актуальные проблемы современного общества и уделю внимание прежде всего им.

На мой взгляд, человек, у которого появилась возможность сказать что-то всему миру, должен дать обществу дельный совет. Лично я, являясь представителем молодого покаления xxi века, не могу понять причину столь аморального поведения своих сверстников. Поэтому, получив право выступить перед всем миром, я неприменно обратилась бы к молодежи:"Вы - представители великой державы, от вас зависит ее будущее. Так не позволяйте же процветать разврату! Откажитесь от чрезмерного употребления алкоголя и курения! Каждая выкуренная вами сигарета может стать причиной смерти не только вас самих, но и невинных людей, вынужденных дышать табачным дымом. Подумайте о судьбе своей родины!"

Порой мне становится грустно. В наше время совершенно обесценились чувства, люди перестали ценить искренность, любовь отходит на задний план. Раньше за свои чувства боролись. А что сейчас? Малейшая неудача, ссора или что-нибудь еще приводят к расставанию. Люди не желают признавать своих ошибок. И в результате этой бессмысленной гордости теряют свое счастье, а потом всю жизнь пытаются найти замену. Когда они осознают свою ошибку, вернуть уже ничего нельзя. Я бы хотела сказать всему миру о том, что нужно бороться за свое счастье, не прекращая при первых же неудачах.

Таким образом, подводя итог, можно сделать вывод, что нашим современникам необходимо задуматься о своем образе жизни.

Автор: Nastya676

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.03.2015 01:02
Мотать страницу вверх