За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Критику в свою сторону каждый человек воспринимает по-разному. И это зависит не только от того, как она «подана». Важным фактом является способ её преподнесения. С критикой человек сталкивается очень часто. Одни её воспринимают, как информацию, требуемую для совершенствования. Другим, наоборот, очень тяжело осознать свои ошибки, и они замыкаются в себе.

Перейду к примеру из собственной жизни. Первой моей серьезной работой была техническая статья в журнал «Новости электроники» о датчиках давления. К её написанию я приступила исключительно из интереса: справлюсь ли? Оказалось очень увлекательным разбираться в особенностях и видах устройств, нюансах их функционирования. Объем статьи составил более 13000 знаков. Перед сдачей она отправлялась корректору. Пришел ответ. И вот она – её величество критика!

Грамматических ошибок совсем не оказалось, чего не скажешь о синтаксисе и пунктуации. Были проблемные места в статье, но к счастью, немного. Сначала я расстроилась, мол так старалась, а они… А потом подошла к осознанию критики с другой стороны и поняла, что человек должен постоянно развиваться и совершенствоваться. Нам не дано быть идеальными! Мы «лепим» себя сами.

Если бы не эта статья и не критика к ней, мала вероятность того, что меня заинтересовала бы работа копирайтера. Постепенно написание текстов и статей превратилось не просто в возможность заработать, но и в хобби.

Автор: maryana-getman

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.03.2015 21:14
Мотать страницу вверх