Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Первое что я сделал, когда узнал, что мне предстоит написать статью на тему «Где можно купить розового слона?» - открыл в своём браузере поисковик, и вбил туда «Розовый слон».

Я всегда думал, что розовые слоны это исключительно вымышленный персонаж, и соответственно писать придётся о чем-то непонятном, и неосязаемом, но Википедия сказала мне, что в природе существуют слоны-альбиносы. А раз они есть-значит их и вправду можно купить!

Слоны (а соответственно и слоны-альбиносы), водятся в Африке и Индии. Ниже вы можете найти мини-инструкцию по покупке розового слона

Это, наверное, не правильно, когда человек ни разу в жизни не покупавший слона пишет инструкцию, по его покупке, поэтому если вы захотите купить его по-настоящему, то лучше вам обратиться к профессионалам.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОКУПКЕ РОЗОВОГО СЛОНА:

1.Найдите где-нибудь хорошего зоолога, поговорите с ним о слонах-альбиносах, и узнайте где такие чаще встречаются-в Индии или Африке?

2.Накопите много денег. Покупка слона-это наверняка очень дорого.

3.Подготовьтесь к перелёту на другой конец света. Подумайте о вопросах гигиены (что в Индии, что в Африке с этим не очень), языковом барьере. Купите билеты и всё необходимое. Попробуйте связаться с послами страны, в которой вы собираетесь приобрести слона, обговорите с ними возможность вывоза крупного животного с территории их государства. Изучите законы этой страны - если слон дикий - важно понять, кому он принадлежит (возможно - это собственность государства)

4.По прилёту найдите гида, среди местных и объясните ему, что вам нужно.

5. Помните, что искать придётся долго - слоны альбиносы всё-таки редкость. Когда найдёте слона, ищите хозяина. Если он есть - покупайте, если нет-забирайте бесплатно, но помните, что делаете это на свой страх и риск.

6.Последняя сложность-транспортировка. Пробуйте обратиться к крупным фирмам, занимающимся логистикой - например  «Fedex»

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.04.2012 17:43
Мотать страницу вверх