В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Я абсолютно уверена, что нет. Какие загадки, господа? Некогда мне загадки загадывать и разгадывать. Я рядовой студент-очник, работаю на неполную ставку, живу, хожу, функционирую. Я знаю о себе всё: что желаю откушать на ужин, какая книга мне нравится и почему, примерив в магазине кучу одежды, я не унесла её к себе домой. Никогда не было такого, чтобы я, сощурив печальный правый глаз, спросила себя: «Эй, а почему это ты не улыбаешься никогда, не сектант ли ты?». Я живу в гармонии с собой. Во мне ни загадок, ни даже знаков вопросительных.

Но это я. А есть и другие люди. И вот они искренне считают, что нормальный человек на 80% состоит и воды, а я – из шарад. Парень считает меня чудной и странной, когда я «почему-то» не отвечаю на его сообщение с текстом: «малышь будь маей и ты никагда не узнаишь что такое грузть». Одногруппники присвоили мне статус самой загадочной только за то, что я не отчитываюсь, где и с кем я провела выходные, на каком месте у моего молодого человека вскочил прыщ и какого цвета каловые массы у моей кошки. На работе коллектив тоже находит загадочным тот факт, что я не ем колбасу, чипсы и батончики шоколадные. Собери этих людей в одной комнате и поинтересуйся у них, в этой девушке есть загадка? Решительное «Да!» будет Вам ответом.

Словом, я не могу ответить на этот вопрос однозначно. Я могу до хрипоты доказывать, что я обычная, проще, чем я, только инфузория туфелька. Или хламидомонада. А мои оппоненты с той же уверенностью в своей правоте будут доказывать, что не может не нести в себе загадку человек, который решил поступить в город А, когда все его друзья, одноклассники и знакомые рванули в город Б. Да и ты, читающий этот текст, возможно, тоже задумался: «А, действительно, что это она не улыбается-то? И чего ради ехать в противоположную сторону от друзей и знакомых? Загадка…». Загадок нет для тех, у кого есть все ответы. У меня они есть. А у Вас?

Автор: Matsi_san

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.03.2015 00:01
Мотать страницу вверх