Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Когда то мне казалось, что я не когда не повзрослею. Сейчас в двадцать пять я думаю, где же мой шестнадцать лет. Моя жизнь только начинается и я рада, что у меня уже есть семья и прекрасные дети. Минимум в ближайшее 20 лет я бужу жить только для детей и полноценно реализую себя только как мать. А дальше медленно, но верно подкрадётся старость, и я наверно буду ей рада.

Старость-это покой. Говорят, только в старости начинаешь жить для себя. Наверное, я буду немного сварливой, по крайней мере, так считает мой муж. Я вижу себе в старости приятной милой женщиной с красивыми морщинками, которая сидит на лавочке и смотрит, как играют внуки. Буду ходить в музеи, посещать всевозможные выставки, каждые выходные собирать всю семью за ужином и вспомнить молодые годы. Даже в старости я хочу остаться нужной и полезной для своей семьи. Отшельничество это не моё я точно не буду отсиживаться дома в ожидании неизбежного. Даже в преклонном возрасте я буду дышать полной грудью, и наслаждаться каждой минутой жизни.

В старость я хочу быть просто хорошим, и счастливым человеком, который прожил жизнь не напрасно. А сейчас я просто наслаждаюсь жизнью двадцатипятилетней женщины, у которой ещё вся жизнь впереди.

Автор: валюшка89

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.03.2015 13:53
Мотать страницу вверх