Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Так уж вошло в привычку, что каждый день я расписываю буквально по минутам, поэтому за 24 часа я успеваю сделать массу полезных и интересных дел. А когда у меня наступают выходные дни, я никогда не задумываюсь: чем бы мне заняться? Я отправляюсь на футбольное поле! Понимаю, для девушки футбол – странное увлечение, но, несмотря на эту странность, я самая настоящая футбольная болельщица.

Сейчас я вряд ли смогу сказать, откуда у меня возник интерес к такому виду спорта. Ещё в далёком детстве мы с друзьями каждый вечер собирались во дворе, чтобы погонять мяч; большинство моих приятелей постоянно обсуждали новости, связанные с футбольным миром; а мой папа старался никогда не пропускать матчи, транслирующиеся по телевидению. Как бы там ни было, я без проблем смогу сейчас перечислить большую часть футбольных клубов всего мира, а также игроков, выступающих за эти клубы.

Каждую субботу на нашем саратовском стадионе «Локомотив» играет местная футбольная команда «Сокол», поэтому всё своё свободное время я провожу именно там. Наблюдать за игрой вживую – неподдельная радость и настоящий праздник для меня!

Все трибуны заняты, болельщики вооружены всеми необходимыми атрибутами: фирменными шарфами, кепками, шапками и флажками. Игра началась. С каждой минутой постепенно начинает нарастать напряжение. Несколько тысяч глаз не отрывая взгляда, следят за полётом мяча, стадион замирает, и… Вот он – долгожданный гол! Гол, который принёс команде победу! Игра окончена. Трибуны будто взрываются от тех эмоций, которыми переполнены болельщики: слёзы счастья, улыбки, радость и, конечно же, гордость за свою команду! Пожалуй, это лучшее провождение свободного времени.

Автор: Rio_de_Janeiro

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.03.2015 17:14
Мотать страницу вверх