Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Я думаю, что наибольшей проблемой современного человека является интернет. Интернет – это такая сила, которая способна помогать в реализации множества идей, но и в том числе может иметь вполне разрушительную силу и нести вред для человека.

Ни для кого не секрет, что современные дети проводят огромное количество времени, сидя у экрана монитора, тем самым ухудшая своё зрение и теряя активный образ жизни. На первом месте, для многих из них, теперь стоит не прогулки и игра на свежем воздухе, а компьютерная игра-стрелялка, которая разрушает психику молодого человека, заставляя терять разум. Не редко случаются такие инциденты, когда наигравшись в компьютерные игры, ребенок, хватается за родительское оружие и приносит его в школу, обдуманно или нет, совершая настоящее преступление.

Имея такую проблему необходимо ее решать и подходить к ней с точки зрения свободного времени ребенка. Ведь, если найти то, что ему интересно и занять это время, можно избежать постоянного интереса к компьютеру, реализовав детские умения, например, в спорте. Всем известно, что спорт дисциплинирует людей, давая возможность укрепить свой организм, сделав его сильнее. Выбирая правильный путь, мы имеем возможность сделать будущее светлым для следующего поколения и избавить его от страшной проблемы – зависимости компьютерных игр, интернета и компьютера в целом.

Автор: helenwinchester

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.03.2015 13:19
Мотать страницу вверх