Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет не просто повлиял на мою жизнь, он изменил ее полностью. Думаете, такого не может быть? Уверяю, может.

Всемирную сеть я всегда старалась использовать с какой-то пользой. Первым положительным этапом сотрудничества с Интернетом была учеба. Это знакомо практически всей учащейся или недавно отучившейся молодежи. С этим понятно, по-моему. Даже знакомство с этим сайтом и копирайтингом – это тоже заслуга сети и прямое влияние на мой финансовый доход.

Благодаря общению на расстоянии я научилась распознавать, что из себя представляет тот или иной человек. Хотя я никогда не состояла ни в одной из известных социальных сетей, так как считаю, что с друзьями общаться нужно вживую. Конечно, я имею ввиду тех, кто находится в зоне досягаемости такого общения. А Интернет подарил мне кое-что больше, чем дружба. Это мой самый родной человек – мой муж.

Может быть, я бы другим путем познакомилась со своей половинкой, если не было бы электронной почты, «аськи», других интернетовских способов общения. Но если учесть, что расстояние в тысячу километров не предполагает случайных встреч, то хочется сказать спасибо Интернету, что с его помощью Господь познакомил меня с моим супругом. Теперь у меня другая жизнь, другой язык, в другой стране, где меня окружают преимущественно незнакомые лица.

Я не говорю, что Интернет в моей жизни – это сплошные плюсы, как можно было бы решить, судя из вышеперечисленного. Есть и вторая сторона медали, о которой мне не очень хочется говорить. Просто скажу, что время сейчас очень ценное и скоротечное, поэтому не стоит его тратить впустую. А в моей жизни такое бывает из-за всемирной паутины. Когда можно посвятить себя чему-то хорошему и полезному, не хватает времени, из-за чего я деградирую (не побоюсь этого слова). Так что Интернет иногда на меня негативно влияет, но я стараюсь ему этого не позволять.

Автор: amiga

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.03.2015 14:06
Мотать страницу вверх