Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Идеальная работа. Ассоциации, возникающие в сознании большинства людей, при виде этих слов могут представлять из себя вполне различные представления.

Для лентяев это, скорее всего, будет нечто абстрактное, типа утопических фантазий о несметных богатствах и шикарной жизнью на красивом тропическом острове, где бездельник имел бы все, что только пожелает. Сюда можно включить элитный особняк с видом на море и прислугой из прекрасных туземок, подающих прохладительные напитки, огромную яхту, рассекающую водную гладь в сопровождении веселых дельфинов, а деньги будут сыпаться на счастливчика просто так, за то, что он умный и красивый). У людей работящих, вероятнее всего, будут несколько более осознанные и материальные мысли. Эти мысли могут представлять из себя совокупность из многих положительных качеств, таких как: удобное территориальное расположение поближе к дому, сплоченный дружественный коллектив, высокое положение на карьерной лестнице и, прежде всего, высокий уровень зарплаты. Все вышеизложенное можно было бы дополнить куда более яркими образами, существенно расширить, поразмыслив над этим чуть дольше, что же касается меня, то дело обстоит несколько иначе.

Итак. Являясь человеком творческой натуры, я естественным образом стремлюсь к характерной для этого работе. При всей своей любви к литературе мой словарный запас постоянно расширяется, делая речь богаче, а постоянный интерес к познанию и знакомству с чем-то новым придает достаточную степень осведомленности во многих вопросах. Такое стечение интересов не только делает возможным, но и подталкивает на написание различных обзоров, статей и отзывов. (впрочем отнюдь не обязательно ограничивать себя только лишь этим). В моем случае я вижу необходимость совместить свои хобби и сопутствующие интересы с работой, либо превратить их в свою работу. Идеальными для этого условиями будут возможность работать дома, в спокойной, не нарушающей творческую атмосферу обстановке, способность выбирать для себя что и как делать, возможность выбирать для себя время работы независимо от времени суток, поскольку ни коим образом не дано знать когда придет необходимое вдохновение. Именно так можно сделать свою работу приятной, а следовательно, еще и желанной, что приведет в свою очередь существенное увеличение качества исполнения. Непрерывно возрастающее качество готовых материалов повлечет за собой спрос и немаловажную прибыль, достойным образом вознаграждая мои усилия. Не это ли есть искомый идеал работы? Для меня - да, а каким будет ваш?

Автор: MidnightBlues

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2015 00:25
Мотать страницу вверх