Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Праздники играют одну из важнейших ролей в нашей жизни. Они приносят радость и счастье, улыбки и тепло. Они заставляют нас вспомнить о близких, которым мы не так уж и часто звоним, а затем, собирают нас вместе, под одной крышей.

Мне кажется, нет самого главного праздника, каждый из них по-своему индивидуален. Например, Новый год и День рождения. Новый год - очень важный праздник. Его отмечают все люди на Земле. На Новый год дарят подарки, наряжают елку, готовят праздничный стол. Этот праздник дает людям надежду на новую страницу в их жизни : будто каждый год, 31 декабря, эти страницы переворачиваются. День рождения тоже имеет такое свойство. С каждым годом жизни человек взрослеет : сначала, он учится ходить, затем говорить, а потом уже и принимать собственные решения, что является одним из главных качеств взрослого человека. И все-таки это два совершенно разных праздника с разными традициями и обычаями, хоть они и имеют похожие стороны.

Для меня, главный праздник - День рождения. Он всегда считался важным в моей семье. На мой День рождения всегда собирались и собираются мои друзья и родственники, и это поддерживает меня, дает мне силы и уверенность.

Автор: Soffie

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 01.03.2015 20:27
Мотать страницу вверх