Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Человек за свою жизнь должен сделать так, чтобы его помнили и после смерти. Каждый выбирает свой метод. У кого-то это создать большую семью, у кого-то - построить дом, а у некоторых - и то, и другое. У других же вся жизнь является творческим процессом, то есть работа писателя или художника.

Так вот, я думаю, что для того, чтобы спокойно встретить старость нужно выполнить своё предназначение, нужно найти путь, по которому ты обязан пройти и ,в конце концов, закончить его. Ведь жизнь нам дана, чтобы воплотить все свои мечты, добиться того, чего должен, стать тем, кем хочешь. И в заключении, когда всё это выполняешь, можно со спокойной душой встречать старость,воспитывать внуков и заниматься тем, чего душа желает.

Ещё для спокойной старости, я считаю, нужно прожить жизнь по совести. Не жалеть за сделанные когда-то плохие поступки, а учиться делать только хорошее. Ведь добро всегда возвращается. Нужно находить во всём только позитивное, делать добрые дела, помогать нуждающимся. За это ты получишь жизнь без упреков совести, спокойную старость и счастливый конец.

Автор: Алеся2804

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 27.02.2015 13:40
Мотать страницу вверх