В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В вас есть загадка? Этот вопрос может с лёгкостью поставить в тупик кого угодно. Но на самом деле, если хорошо в нём разобраться, то ответ можно найти довольно быстро, не прибегая к особым ухищрениям. Итак, будем разбираться.

Для начала, а что собственно такое эта самая загадка? Это всегда нечто неизвестное, скрытое от посторонних глаз. То, что каждый человек оставляет только для себя и только в себе. Что-то подобное есть у всех. Даже если человек "рубаха-парень". Хоть маленькая толика, но остаётся в себе. Все мы разные и загадок в каждом из нас разное количество. Но тем не менее, они есть. Пусть даже люди это отрицают. Невозможно рассказать кому-то абсолютно все свои мысли, чувства, переживания. Никто не может до конца знать другого человека. Хотя иногда очень бы этого хотелось.

Загадки есть во всех. Да - разные, да - своеобразные. Но есть. Есть ли загадки во мне? Разумеется. Какие? А вот это уже совсем другая история. Давайте, я не буду её сегодня рассказывать. Ведь это интереснее, не так ли?

Автор: Арина Лобова

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 26.02.2015 16:27
Мотать страницу вверх