Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Людей часто мучают странные вопросы, время от времени они уходят от них, а затем снова возвращаются. Кто-то думает о том, есть ли у пингвинов колени, кто-то думает о своих неудачах, а кого-то мучает вопрос: какую планету Солнечной системы было бы здорово посетить?

Ответ ближе, чем кажется на самом деле. Стоит учесть климатические условия, отдаленность от Земли, наличие хотя бы намека на внеземную цивилизацию. Фантасты предпочитали Марс, нынче ведутся разработки и собирается колония людей, готовых покинуть навсегда родные просторы. Мне бы не хотелось оказаться среди них. Я знаю, что в космосе, где существует бесконечность, есть и другие галактики, где не открытые планеты ждут своего человека, но страх перед гибелью – неизбежной гибелью остановит меня. Земля – еще не изученное мной место, я не могу покинуть его до тех пор, пока не открою для себя все тайны мира и сущность бытия.
Говорят, что хорошо там, где нас нет. Но мне неплохо и здесь, среди людей, странных существ, заполонивших место близ Луны, именно поэтому планета, которую я хочу посетить - Земля.

Автор: Madeline

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх